Любовь Ермилова

Вы случайно не думаете, что именно Корею надо денуклеризовать, а не Америку вместе с Россией?

Гаврила Навозный

не надо ничего менят-санг енг лучше форда)

Настёнка Милая

Конечно не думаем . Наслушаетесь умных слов в автобусах, и ругаетесь тут .

Альберт Ломанов

"Денуклеировать" никого невозможно. На КНДР с этой целью давят уже давно, и чем больше давят, тем сильнее она этим оружием размахивает.

Анна Ситикова

Uverena...koreicev v lagerya....

Серега Пирогов

...Понятно всё..только непонятно одно.. почему так много всяких
проходимцев желающих одним махом решать судьбы целых народов?
В конце то концов они сами разберутся без посторонних. К тому же
они (корейцы) имеют полное право на ответный удар.. ведь там понятия
не имеют о заповеди вашего любимого христа.. Ударили по левой щеке-
подставь правую.. Так вы сперва с таджиками у себя разберитесь. А уж
потом станете поучать кого и как денуклеризовать..

Светлана Цинк

хер тебе, а не комиссарского тела