Кс
Ксения

Если Соединенные Штаты Америки нанесут ответный удар по территории Кореи, коснется ли это территории России ?

Алёна Евтеева

Зачем пиндосам ядерный удар? Ким Чен Ын пойдет в ванную, сломает ребро и удавится шелковым шарфиком.

Сергей Краснухин

"Ответный удар". Корея не даст повода, там фанатики, но не сумасшедшие.

Иван Дяченко

В принципе, ветер может пригнать радиоактивные облака. Ну и возможно беженцы, хотя основной поток будет в сторону Китая.

Кстати, а ответный удар, это как? Вряд-ли северокорейцы осмелятся первыми бомбить американские базы.

Александра Терюшкова

Вряд ли, если они будут запускать через Тихий океан.

Эльмира Якубова

ну уж коли коснётся России, то мы накажем корейцев - пошлём через Америку ракеты, ну уж коли не долетят до Кореи, то уж в этом не наша вина

Алена Шумова

Радиоактивные осадки могут донестись воздушными массами и до территории более удаленных стран.

Кристина Кхетрару

Если только КНДР в ответ нанесут удар по базе НАТО в Ульяновске

Оля Ли

Врятли у России до сих пор количество ядерных боеголовок в 2 раза больше чем у США.

Ирина Вадим

Объясните идиотке, а почему только Южной?