Александр Ефремов

действуют ли общие правила торговли на продавцов на рынке? обязаны ли они поменять пром, товар в течении 2х недель А если

обязаны ли они поменять пром, товар в течении 2х недель А если отказываются, то куда жаловаться?

Ан
Анаст

Обязаны поменять, правда, есть ли у вас чек на покупку? Вот ведь вопрос. А жаловаться можно в администрацию рынка, Роспотребнадзор. Но чек, чек должен быть.

Артур

Закон один для всех, что на рынке, что в магазине))