Кореянка

у жены закончился срок водительских правах, в течении какого периода она обязана поменять права

Ж. К

да хоть через сто лет.... нету пока такого закона про "ОБЯЗАНА"

Анастасия Давыдова

Хоть через 10 лет ) главное чтобы справка была медицинская.. Сдавать заново её никто не пошлет ..Если наши татупеды ничего не придумают)

Дмитрий Чиховский

Когда захочет, но управлять авто уже не будет, прав-то нет!

Алена Лазарева

Ей надо поменять права до срока их окончания, если потом то придется пересдавать правила!

Са
Сашенька

Из личного опыта. Срок действия водительского удостоверения истёк в 2004 году, но так как на тот момент не было никакого транспортного средства для управления, то и не меняла права за ненадобностью.. . И лишь в 2009 году обратилась в ГИББД по поводу обмена. Выдали новые без всяких экзаменов и вопросов.

Лариса Феофилова

Сразу же. С просроченными правами ездить она не имеет право.

Александр Ваньков

если надо водить АВТО, то чем раньше тем лучше

Андрей Ткачев

если сама за рулем, чем раньше тем лучше

Mary Leto

сразу и наче она будет ездить как без прав