Алина Посадскова

Срок водительских прав закончился в январе.

Срок водительских прав закончился в январе. Поменять в срок не было возможности. Что теперь делать, чтобы восстановить права?

Илья Гудков

Обычная замена, госпошлина 800 руб+медсправку потребкют:
Для обмена водительского удостоверения в Государственную инспекцию представляются следующие документы:

паспорт;
заявление установленной формы;
справка медицинской комиссии и ее ксерокопия;
водительское удостоверение;
квитанция об уплате госпошлины и ее ксерокопия;
свидетельство о перемене фамилии (имени, отчества) и его ксерокопия (в случае обмена водительского удостоверения в связи со сменой фамилии (имени, отчества).