Татьяна Архипцева

Правда ли, что в России собираются разрешить шведские семьи формата ЖЖМ?

Елена Дьяченко

это твоя голубая мечта!

Natali

А вам для этого непременно необходимо чье- то разрешение?))

Владимир Фалеев

А ММЖ будут вне закона?

Анар Абдуллаев

Скорее ММЖ. Сейчас многие женщины гораздо больше мужиков зарабатывают. И могут содержать несколько мужей.

Горшков Александр

Обычная шведская семья - это папа с другом из Сев. Африки, мама с подругой из Центральной и ребёнок в приюте.

Ал
Александр

Ну да осталось толь ко шведам сообщить и разрешить у них этот цирк. для начала, а там как раз и мы на очереди

Андрей Захаров

у меня знакомый мужчина уже 20 лет так живет - безо всякого разрешения, и все довольны!