Ainash

шведские лютерае разрешили полагать в стан священников гомосексуалистов.

А как они сей факт с уничтожением Содома и Гоморры согласовали?

Юлия Лысенко

У них Мартин Лютер тоже был не совсем нормальный.

Ев
Евгений

да бестолку даже гадать. Как правило вырывается фраза из Библии и ей все свои действия и оправдывают.

Анна Колосова

А они что, как-то это выясняют?

Виктория Хатищева (Семенова)

Подумаешь!! !
Эка невидаль!
Да в российских монастырях это было с давних пор.
Они почти все в этом грехе замечены и ничего,
"святости" это совсем не мешало!

Екатерина Жуплева

И чо. только наши православные что-ли самые чистые. Я читал о фактах содомии и педофилии среди православных священников.