Ильдар Зиннятуллов

Священникам в США грозят тюрьмой за отказ подчиняться требованиям гомосексуалистов?

За отказ венчать гомосексуалистов в США грозят тюрьмой двум христианским священникам. Борцы за традиционные ценности отмечают, что подобная «защита секс меньшинств» всё больше напоминает открытую травлю противников содомии.

Двум рукоположенным христианским священникам, Дональду и Эвелине Кнапп, владеющим свадебной часовней в городе Кёр-д’Ален штата Айдахо, пригрозили тюремным заключением или денежным штрафом за отказ венчать «однополых» .

Священнослужители заявили, что будут освящать по канонам христианства лишь брак между мужчиной и женщиной, как это прямо указано в Библии.

Местные чиновники обвинили их в «нарушении законодательства о запрете дискриминации» .

Как заявил прокурор города Кёр-д’Ален, в котором собираются преследовать христианских священников: «любая свадебная часовня, отказывающая однополым парам, теоретически является нарушителем закона» .

Ранее сообщалось, что власти Хьюстона (США) обязали пять других пасторов «изменить риторику о гомосексуалистах» .

Борец за традиционные ценности в США Тони Перкинс заявил, что: «в США открыт сезон охоты на тех, кто противостоит напору гомосексуалистов» .

Напомним, что принятый в России закон «О запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних» резко критиковался представителями США и ряда стран ЕС. Очевидно, что официальные власти этих стран капитулировали под «гомосексуальным напором» .

Ольга Широкова

Пидоры там правят бал.

Маруся ******

Страна победивших пиддерастов! Скоро там к власти некрофиллы и людоеды придут, они же тоже ущемлённое меньшинство имеющее право!

Ань Фыонг Фам

СШАсты, сэр.

Н*
Наталья ***

Меня это почему-то не удивляет.. .
Возможно потому, что вот об этом знаю:
http://www.youtube.com/watch?v=9W-sXsbZYR0 Правда о США за 5 минут.