Елена Конова

Семью годами тюрьмы грозит минфин за провоз через границу личных драгоценностей

Дорогие украшения, браслеты и часы, перевозимые через границу России, скоро придется декларировать, если их стоимость превышает миллион рублей. Нарушителю, который пойдет с такой вещью через "зеленый коридор", может грозить не только штраф, но и лишение свободы.

Подробнее: http://newsru.com/finance/14feb2013/gold_custom.html

Ваши комментарии...

Max

Ой, не стал бы я украшение в лям стоимостью на себе носить в общественном транспорте.. .
Не там спрашиваешь...

Jkub Jkub

так и в чем проблема? декларируем драгоценности и едем дальше без проблем.

Артур Нагай

если превышает придется декларировать удачи вам