Ilya Khangireev

в Финляндии искуствовед пытался вылить канистру мочи в церкви, ему грозит 2 года тюрьмы. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ, НЕ???

а ведь он все делал в поддержку Пуси-риот
я просто в шоке нигде свободы нет ((((((((((((((((((((((

Ирина П

Утилизация отходов в общественных местах запрещена и карается законом о санитарных нормах.

Игорь

Так именно оттуда собирались выслать пенсионерку, которая поехала к дочери, мотивируя это тем, что она ей не родственница. Разные УК.

Кр
Кристина

Это ж надо неделю ссать.

Николай Прозоров

Финская тюрьма - это по сравнению с нашей, чистый санаторий. .
Тепло, светло, кормят хорошо, спортом можно заниматься, в инете даже иногда посидеть...

Марина Соленова

Интересное у вас понятие о свободе. Посмотрела бы я на вас, если бы у вас дома вылили канистру мочи в поддержку пусек.

Алексей Пасечный

На Фукусиме сотни тысяч тон радиоактивной воды вылили в открытый океан- им даже пальцем не погрозили: потому что в этой воде мочи не было...

Лёша Я

Извращенцев все больше и больше