Ал
Алмаз

у меня маленькая дочь расшалилась в церкви и начала кружится пританцовывать и напевать. ей тоже 2 года грозит?

Алексей Зиновьев

Воспитывать надо уже сейчас... где можно прыгать.. а где нет. А то так не поймет с детства.. и на похоронах ваших родственников.. споет и станцует.

Менянезавут Самаприхожу

Да, конечно! Она же не Сердюков!

Виктория Попова

Нет, Гаагский суд.

Максим Моисеенко

Ваша дочь дура и вЫ тоже, тогда да.

Та
Татьяна

Обычно таким грозят бабушки и одергивают . А пусек пора забыть, они своё получили .

Антон Кулешов

После 16-ти лет.. .
!!!
(кружитЬся)

Оксана Москаленко

))) Очень надеюсь, что нет)))

Иван Марков

главное чтобы она под камендантский час не попала, а так вроде ей сойдёт это с рук. (мне кажется что 80% тут отвечающих не допёрли к чему ты клонишь: ((

Зоя Волкова

Ей нет, а вам могут за не воспитание.)))))))))))

Елена Романова

Еще одна из причин моего ухода от православия и прихода к католикам. У нас все время на мессах бегают ребятишки, кричат, играют в догоняшки. Святой отец с ними шутит. Атмосфера добра, любви и взаимопонимания. Православие предполагает очень много запретов.

С:
Сергей :р

по возрасту еще нет статьи.

Олег Балакин

"Грозит" любовь ангелов и неодобрение пуритан.

Кирилл Самойлов

до 14 лет может даже убить кого угодно и ей ничего за это не будет.
вообще лично я одного понять не могу КАК в церкви которая отделена от государства могут применять какие то законы по отношению к гражданам страны.
отделились решайте свои проблемы как хотите, почему это я должна платить налоги и оплачивать работу той же милиции, а церковь которая налогов не плати пусть в таком случае оплачивает из своих карманов. любое правонарушение. наличными.

Светлана Лимперова

У меня Артурчик включил во время богослужения пожарную сигнализацию. Как бог перепугался.