Ирина Корнелюк

осквернение церкви латрун еврейскими ультрадоксами что им грозит

интересно что же будет евреям которые вчера осквернили знаменитую церковь латрун христианскую церковь у
еврейские ультрадоксы исписали всю церковь латрун которая находиться в израиле и написали неприличные вещи пример как иисус христос обезьяна это же позор и самое главное из за того что они ультрадоксы и это не сенагога никто ничего не будет делать сто пудов обидно а еще что то говорят про русских

и это в мвд израильский источник уголовное дело завели и т. д
плюсом во всех газетах написано большими буквами иисус христот обезьяна я не выдумываю
и я слава богу не еврей тем кто так считает и тем кто считает что это не провокация а официальный источник

[ссылка появится после проверки модератором]

E Кайрбек

Автору: - её осквернили такие же евреи как ты... .

Полиция ещё ни кого не задержала, когда арестуют, тогда и посмотрим,
Евреи это или нет.

Виктор Муравьёв

Это оцередной высер отодоксо изралетяне сами от них стонут пошумят и успокоются.

Юл
Юлия

дебил ортодоксальные евреи и близко не
подадут к христианской церкви,
и только идиоты типа тебя доверяют тупой провокации,
ты козлятина еще хуже этих провокаторов, раз разносищь
всякое дерьмо

Александр Лушников

Не обобщайте, это не относится ко всем евреям. И к ультра ортодоксам тоже не относится (хоть они ещё и те психи) . Это пизданутая молодёжь, которая относит себя к ультра правым.
И что бы вы знали, что в Израиле, их очень хотят найти и дать пиздюлей. Об этом говорил и нач. генштаба и менты. Да и израильтяне тоже не понимают зачем это было сделано.

Олег

Да ничего им не будет, они же все адвокаты, юристы.

Людмила Фанасова

Да не чего не будет. А то что говорят про русских, пусть говорят, израиль фашистское государство, да и сам иудаизм=фашизму (не итальянскому) Да и не евреи там подвергаются дискриминации, например в получении различных льгот.

Svetlana Sarycheva

Ничего не будет.