Юля Хан

Грозит мне это тюрьмой ?

Я решил заняться "агенством" сдачи жилья в аренду. Возможности делать все официально с лицензиями и тд нет ...Грозит мне штаф, или лишения свободы за то что я просто буду сводить двух людей ( Владельца жилья и квартирасьемщика) и брать с этого определенную комиссию ??

P. Sova

лицензирования данный вид деятельности не требует, сертификация является добровольной. См. сайт Российской Гильдии Риэлторов и Ассоциации риэлторов вашего региона.

Ольга Каляева-Веселова

Обязательно, и там не так плохо, все расходы за счет государства, т. е. за счет других налогоплательщиков.

Олег Меньтюков

незаконное предпринимательство

Вася Трифилёнков

ИП и патент -не дорого, но законно

Ол
Оля

Это -посредничество.