Алексей Силаев

за матершинное слово сказаное подруге при ее сестре. грозит мне тюрьма?

я случайно со злости обматерила ее. и теперь она угрожает мне что заведет уголовное. чтобы я извинялась перед ней. что деалть*??я боюсь

Евгения Ванькаева

Я думаю нет все с горяча могут сказать что то лишнее

Mariya Lubimaya

В общем-то такая статя есть.. . Но нужны свидетели, незаитересованные.. . Да и сложно по этой статье кого-то посадить...

Аkram Zaidov

мелкое хулиганство.

Алексей Сладких

Не переживай, слишком мелкое разногласие дабы были последствия. Она просто грозится, ничего не будет.

Толик Етчик

Аххааххх.. . Конечно, нет. Уголовное дело за оскорбление завести нельзя. Максимум, что может быть, - административный штраф.

Влад Кравченко

Ничего не будет

Елена Зорина

9/10 населения РФ сидели бы по тюрьмам. Не стоит произносить бранных слов, они не делают чести никому.

Анастасия Бармина

Статья 130 - Оскорбление, уже давно не действует.

Люба Васильева

извинись и больше так не делай

Марат Токушев

А вам лет сколько? очевидно не так уж и много. вас на такой дешевый понт берут.

Она вас ШАНТАЖИРУЕТ, скажите ей что это тоже уголовно наказуемо.

Успокойтесь за мат в тюрьму не сажают)) )

Даже если поднимет какой шум. то ничего страшного не произойдет. Максимум разговор с участковым наверное.

И ваша подруга так глупа, что не понимает, что есть важные дела?