Маська Стоякина

Сколько лет тюрьмы грозит человеку, из за которого в результате аварии погибли два человека и третий в тяж. сост

Сколько лет тюрьмы грозит человеку, из за которого в результате аварии погибли два человека и третий получил множественные ранения и ребенок в тяжелом состоянии?

Ирина Золотова

Надо читать судебно-медицинскую экспертизу. Суд должен определить, могли ли вы избежать ДТП или не было никакой возможности избежать, по независящим от вас причинам. Были ли нарушены вами правила дорожного движения. Если преступление будет доказано в суде, то наказание зависит от того, по какой части статьи возбудят уголовное дело, и других обстоятельств. Заключайте соглашение с адвокатом.

Максим

Статья 264 УК РФ. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок ДО СЕМИ ЛЕТ с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Полина Тарасова

Как решит суд и как сработает защита и обвинение. Подайте на моралку, на лечение, на возмещение ритуальных услуг (похороны) . Часть ритуальных услуг возместит страховая компания.
У меня у доверителя дочь на пешеходке (зеленка была ей) сбили. Часть ритуальных возместила страховая компания водителя, а кассационный моралку дал 400 000 каждому из родителей (было 50 000 и 60 000 в первой инстанции).

Шухрат Сайдалиев

зависит от степени вины и прочих обстоятельств. Если признает себя виновным то меньше дадут. А если заключит досуд. соглашение о сотрудничество