Уголовное право

Как вы думаете, сколько лет тюрьмы заслуживает человек?

Человек работал поваром. Его коллега часто издевался над ним, смеялся, толкал и тд. Это все продолжалось длительное время. В конце концов человек не выдержал, взял сковородку и плеснул кипящим маслом прямо в лицо коллеге.
Сергей Елисеев
то что по закону минус то что должны дать в нормальной стране за такие оскорбления
Асет Байсаков
Лучший ответ
Закон -есть один для всех!
раньше думать надо было, а не калечить человека
не сколько разумеется, если опера нормальные, поймут, сам уладит, а в области для плана, и не за такое могут закрыть-года на 3 полагаю могут (
Юлия Мамаева
Вообще-то он молодец
Слу Жахина
жалко конечно но скорей всего лет 5-7 дадут. если не докажет что в аффекте зделал.
Яна Хлебникова
Михаил Батурин В аффекте до 3 х лет.
если нет свидетелей-сказать, что сам упал и сварился. Так бывает. Интересно-он хоть живой остался?
Марлен Мамутов
Лет 5 точно!
Сергей Вержаев
Все будет зависеть от тяжести причиненных телесных повреждений, после проведения СМЭ !!!
пол года психушки достаточно будет
Jeka ....
заслуживает оправдания)
Саня Исаев
два подсрачника и хватить. и то ж за дело он. оправдать что перевернул или еще что-то короче СВОБОДА
Понятно, что достал. Но лет пять могут дать, не больше. А могут и оправдать, если свидетели издевательств найдутся.
Beny Krik
Ну в данном случае от 1.5 до 2 условно.
Галина Николаева Объясню. 111 ст. УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". По идее тут до 12 лет строгого режима(в зависимости от вреда) если у человека просто ожоги то до 2-х лет, но если человек докажет, что он сделал это в состоянии аффекта, плюс то, что коллега выводил его из себя, можно предположить, что ему дадут 1.5-2 года условно.
Это хулиганство.
у. к. Р. Ф ст111 ч1или2но возможны всякие смягчающие обстоятельства особенно если остальные работники подтвердят что коллега часто над ним издевался скорее условно получит
если есть свидетели провокаций апонента, то встанет на учет! а так все зависит от признания степени ожегов (какой степени они относятся) вобщем, был бы человек хороший, а посодить.. . посодить эт не проблема!!!
Sergei Sergeev
не понимаю почему он не смеялся в ответ? что за нелепые попытки оправдать преступление?
Всё по закону.
Тот же, над кем издевались, мог подать в суд.
За оскорбление личности как таковое.
5 лет строгово режима с моральным ущербом