Евгений Бардюк

Уже 4 года сама. Как-то не устраивается личная жизнь. Будет ли у меня полноценная еще семья, и когда? д. р. 10,02,1975

д. р. 10,02,1975

Кирилл

Почему за 4 года никого не нашли? Значит дело в вас: или страшная, или характер-дерьмо или требования завышенные.

Олег Артёмов

говно плавает на поверхности, за жемчугом надо нырять

Милонега Силицкая

конечно будет!

Дмитрий Губанов

ничего не будет ..пока вы сами не захотите ----я повторяюсь ...но это оно и есть ..))

Евгения Дровняшина

аха.. вот имя Игорь ...обрати внимания на выходных

Эльдар Маг

уважаемая Марина.... все будет.... если Вы этого захотите.... главное желание ...проверено жизнью.

Анастасия Мамаева

Ну так в 38 нужно хотябы дочь или сынишку уже иметь лет 15-16