Юрий Петрушин

Отказ выплачивать регресссное требование.

Что будет, если отказаться выплачивать регрессное требование Страховщику? Если вред был причинен указанным лицом при управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Шурик Каримов

Если это лицо откажется, то будет судебный процесс и деньги приставы взыщут принудительно.

Екатерина Никитина

Он может подать в суд и взыскать деньги через службу судебных исполнителей, если будет соответствующее решение суда. При этом вам придется еще оплатить судебные издержки.