Эля Лиса

должна ли выплачиваться пенсия

Если один из родителей умер, а другой в это время был не работаспособен, сын учится в университете и живут на пенсию о потере кормильца которая составляет 4800р

Должны ли были отправить родителя на пенсию?

Поправка, родителю было на тот момент 51 год, а сыну 15,то есть несовершеннолетний

Дарья Маренкова

А почему нетрудоспособен? Инвалид? Тогда полагается пенсия. Если он просто НЕТРУДОУСТРОЕН, то никакой пенсии

Игорь Киселев

А какую связь вы видите между смертью одного супруга и отправкой второго на пенсию? Эти две вещи никак не связаны.