Елена Еремина

Что произошло с моим приятелем.

Короче произошла ужасная ситуация.
Я с приятелем решил пойду в ночной клуб. Дома встретились. Он пришел. Улыбка до ушей, не мог усидеть на месте, ходил, отжигал, смеялся. Пошли в клуб. Там зажигал на танц поле. Жрал виски. А потом исчез внезапно куда-то. Я сидел отдыхал и вижу к сартиру люди стали стягиватся. Я подошел и стоял в ужасе. Мой приятель лежал на полу в слезах. С ним случилась истерика. Он пытался покончить с собой. Говорил что все плохо, ужасно.... Короче я его взял на спину посадил в скорую и пошел обратно в клуб сидеть один

Что с ним такое???

Лея Премыслер

Упоролся бедный

Den

Белочка посетила )

Тихий Ужас

что за бред? может до него домогались?

Аня Лазарева

ну наркотики лучше вообще не жрать или поосторожней!

Елена Волошина

Такое бывает. От наркотиков.

Светлана Голубева

Не смог скрыт свое горе. держался, терпел, и вот напился и прорвало . Что у пьяного на языке ,, то у трезвого на уме. Не забудь посетить его в больнице и если сможет пусть откроется легче будет . Если что то серьезное, пусть придет к Богу, которого мы не видим, но Он все видит и слышит и ищет тех кто обратится к Нему . Он вытрет слезы и успокоит душу.

Васелина

Нахуй эти наркотики не пробуйте)

Рыжая Пушистая

Когда хмель стал проходить, понял, что нельзя так бесцельно прожигать жизнь. Когда-то мечтал о грандиозных свершениях, открытиях, общении с умными людьми, с серьезными, трепетными девушками, типа Натальи Ростовой.

Александра Кузнецова

если он твой друг, то ты бы с ним на скорой уехал, а не пошёл бы дальше тёлок разглядывать