Юлдуз Ганиева

Американский бизнесмен, продававший комбайны в Казахстан, предложил моему приятелю достать бюст ВИ Ленина +++

И купить за 1т-2т американских тугриков. На вопрос-зачем-он ответил-в качестве подсвечника.
Мой приятель-ответил достойно, хоть и не коммуняка.
Что бы вы сказали?

Ден Дениска

я бы - достал )))

Макс Боба

И какого размера бюст у Ленина ?

Анатолий Сесин

Я б если узнал, что Ленин для подсвечника нужен - бесплатно бы его достал. Пусть только доставку оплатит))) )
ЗЫ Достойно ответил - это как? Защитил честь сволочи, которая само это понятие-то в своих работах критиковала?