Дмитрий Фатеев

подскажите куда деть деньги? выплатили за гараж страховку 1 500 000 рублей, но гараж не нужен, а сожгли его специально.

гараж на охраняемой закрытой территории был, он бы застрахован с 1996 года

Нина Алимова

квартира-недвижимость скачет цена огого

L.
Luk@ ...

Гараж на Рублевке что ли

Nina Rudnaya

Это же очевидно. Странные люди.
Переводи ко мне на счёт.

Наталья Луканина

Что-то больно уж гараж дорогой.

Макс Синицын

да, такая проблема не только у вас. , а можно сказать повсеместная. Кризис, что тут можно сделать.

Валентин Кузнецов

я бы сездил в Таиланд
и еще бы туда где коралловый риф и много рыбы.
и не вернулся бы.

Светлана Романихина

да положить на депоз и хорошо подумать с годик-150 тыс набежит