Виталий Логвиненко

Когда вернут матриархат и многомужество, как было до христианства на Руси?

Везде в мире был матриархат до моногамных религий, в том числе на Руси.

Vlintin

Скоро, а пока на кухню женщина

Александр Немчинов

Зачема? Послала я своих мужей. Достали..

Ел
Елена

Хорош пургу гнать, небыло в истории такого, а воспалённый мозг от трахонедостонии и не к тому приведёт!

Ника Захарова

А разве был Матриархат? Я думал Патриархат

Alexandra

Не вспомню, что б такое было на Руси. В СПб была Матвиенко В. И. , спасибо - повысили. теперь в Москве.

Оксана Абдулова

Так берите.. . МСужчина в те времена не жил с одной женщиной, и от неё лишь кормился.. . Раз уж ударились в историю, нужно знать и нюансы...

Руслан

никогда) зачем на одни и те же грабли наступать обществу) ) Ну еси тока сами женщины изменяться, будут иметь мужеподобные мышление внешность манеры облик)))))))))))). Частично бабы к этому продвинулись, судя по моде на мужскую одежду и причёски короткие))))))))

Коля

Ни когда.

Галчёнок Лисина

На Руси никогда не было многомужества!... и до христианства, то же.

Серёга Ашихин

Ну вообще то матриархат был настолько давно - предположительно не позднее 4 тысячелетия до н. э. и в этот период уже точно не везде, что говорить о том, что он был - "на Руси" - просто глупо...