Наталья Резаева

За 15 лет автопоездок на Черное море, пришел к выводу. Краснодарский край очень дорогой, Абхазия помойка, более сносно Крым.

Я не хвастаюсь, просто хотел что многии не повторяли ошибок и отдых достовлял удовольствие

Юлия Лысенко

Да, вывод верный.

Сергей Федоров

Море всегда хорошо. Как можно назвать помойкой морской пейзаж, горы, южный климат. Это вам не Урал или Центральная Россия. Не хочу никого обижать, но у нас почти вся страна - помойка, где постоянно снег, грязь, дожди и мусора по-колено. А побережье, юг с его климатом - это здорово! Хорошо, что хоть какой-то кусочек тепла в нашей стране есть. И потом, у всех разные вкусы - кому-то Сочи нравится с его бурной курортной жизнью, горами, кому-то Анапа по вкусу, потому как там шикарнейшие песчаные пляжи, много развлечений и сам город очень приятный, Геленджик - опять же, очень красивый город, сосны, набережная, природа.

Евгений

Хороших дешевых мест нигде нет. Крым не особо нравится. В Краснодарский край.

Юл
Юлия

угу... Крым сносная дорогая помойка))))

Екатерина Сазонова

Не соглашусь с Галиной, надо знать места, вот например Судак, Гурзуф, Рыбаче, мои любимые места для отдыха. А если ехать в первых числах сентября то цены почти наполовину ниже. Крым замечательное место припровождения, везде есть плюсы и минусы, надо знать где именно.

Atahanjan

а я в Абхазию 5 раз еду! Мне там нравится!

Станислав Зимин

Отдыхаю, на протяжении своей не долгой жизни (44года) практически каждый год в Сочи или Адлере. И ни когда не променяю, на Крым, Турцию, Египет . Мне всегда отдыхать комфортно и приятно. Все зависит, где и в каком месте вы живете и отдыхаете. Спасибо родителям, что привили любовь, к морю и Сочи.

Алёна Селютина

Отдыхал "дикарем" на мысе Сарыч, получил массу удовольствия, в этом году опять поеду)))

Ni
Nikto

На Черное море надо ехать в "бархатный сезон"...
Июль-август - везде "помойка"...

Артём Филатов

Это просто реклама Крыму

Иван

О вкусах не спорят. Я предпочитаю Абхазию Крыму.

Ольга Сурова

отдыхали в Судаке-выжженая степь нет никакой растительности. Лазоревское понравилось. там и там вся канализация спускается в море. Абхазия природа супер .море чистое.

Вероника

Да уж.... экологи давно бьют тревогу что побережье находится на грани экологической катастрофы!!! В (курортных) городах нет очистных сооружений!!! Все в море.... поэтому местные всегда и смотрят на отдыхающих как на дураков и самоубийц.... местные власти закрывают на это глаза... даже НЕ закрывают потенциально опасные пляжи...