Ан
Анна

Доброе время суток) сколько в среднем стоит Iphone 5 в Паттайе и где его можно там приобрести?)

буду признательна за действительно стоящую информацию)

Stas Dergachev

Кароче 🙂 насчет сколько стоит скажу что дешевле чем у нас! А купить можно в самом большем их торговом центре на бич роуд! Если от волкин стрит идти чтоб море было слево то примерно посреди этой улицы, там еще макдональдц есть, как опознавательный знак 🙂 был год назад уже забыл все названия. Покупал айпад вый град чёто порядка 7-9 тыщ, чесно говоря даже не помню сколько выйграл, но помню что остался доволен когда зашел в наш магазин. А если не париться то проси таксиста чтоб довез, если не понимает, нарисуй ему эпл 🙂

Александр Юрьевич

Про цену сказать не могу, но вся электроника в Паттайе продается в магазине ТУК КОМ на Южной улице. Флэшку на 1000 Гб покупали там за 800бат.

Илья Бузенков

подруга только что оттуда, сказала за 22 купили мужу такой же айфон

Fe
Fedya

В Тук-коме (заведите в Инете и найдете ссылку) . Там есть большая стойка (продают не разлоченные ай фоны) , работает большой такой русский парень из Новоибирски, продавали за 22 т. р. , мы купили за 20,5 т. р. 16 гбайт, скинул… после некоторых раздумий. Сошлитесь на мужчину из ЕКТБ, который у него покупал ай фон 1 марта 2013 года. Телефон работает, все ок