Svetlana Starikova

Сколько стоит Iphone 5 за границей на пример в турции

Прихожанин Церкви

Отличаются кардинально только цены в СЩА, зайдите apple.com и увидите, а в Турции в магазинах цены на гаджеты Apple примерно такие же как у нас, но не вздумайте покупать с рук или на рынке!

Марьям Харламова

Их в основном в телефонных компаниях на контракт берут, с рассрочкой платежа. Последнее предложение одного оператора-
без первоначального взноса, 25 € X 23 месяца (16 GB) 669 €
первоначальный взнос 99 €+25 € X 23 месяца (32 GB) 769 €
первоначальный взнос 199 €+25 € X 23 месяца (64 GB) 869 €
+плата на сколько наговоришь, конечно, в зависимости от тарифа.

Татьяна Русанова

Самые недорогие в США.
Нужно брать только в фирменных магазинах. Но еще можно заказать через ибей у продавцов с хорошей историей.

Ст
Стасик

Если Вас интересует конкретно Турция, то можете смело прибавить к цене в России 20 процентов, электроника в Турции очень дорогая. Никаких скидок и контрактов там нет, так что не вариант.