Наталья Иванникова

кондо в паттайе на длит. период от месяца сколько стоит

Игорь Бабаев

Зависит от площади и района, да много от чего, непосредственно надо узнавать у владельцев

Алексей Соляков

Кондо в Паттайе от месяца вряд ли кто-то сдаст. Обычно контракт на 6 месяцев или 1 год.
Депозит за 2 месяца сразу. Вот так вот. Длительный период от года. То, что Вы написали, от 1 месяца, это просто смешно. . )) от месяца вам подойдут какие нибудь апартаменты, за те же деньги, но ни кондо.
В среднем цены при годовом контракте 10-15 тыс тайских бат, разумеется не включая депозит за контракт.

А без контракта кондо никто не сдаст. Не слышал о таком по крайней мере. Не фарангам во всяком случае.

Поясню. Можете и на 1 месяц арендовать, но депозит никто не вернет.

Алексей Солопов

15 -20 тыс.
...
сейчас посмотрел предложения на сайтах и понял, что я назвал цены для тех, кто имеет опыт и знакомства на местах. Человек "с улицы", скорее всего, заплатит подороже.

Евгений Герасимов

да. где-то от 10 до 20

Romizshoh Dustmurodov

Вам нужен весь кондоминиум, или квартира в кондо? Цена на квартиру зависит от многих факторов, от положения относительно центра до расстояния до пляжа.. . Хорошая односпаленная квартира на Пратамнаке, в 5 минутах ходьбы до моря (район Pattaya Park) обойдется вам в 25 тысяч бат (либо в 20-22, но с оплатой воды и света)...

Михаил Коршунов

не так давно смотрела стоимость - в районе 20-25 но я смотрела приличные районы и приличную площадь через airbnb . знакомый снимал на год, платил около 15 тысяч но уже на месте