Georg

Задача. Известны данные: При кафе организован кондитерский цех. Стоимость оборудования составила 890 тыс. руб. Мощнос

Помогите пожалуйста! 1 по дисциплине «Организация питания в курортно-гостиничных комплексах»
Задача. Известны данные: При кафе организован кондитерский цех. Стоимость оборудования составила 890 тыс. руб. Мощность оборудования: 80 кг изделий в сут. Затраты на единицу кондит. изделий 14 руб. Планируемая цена 1 конд. изделия – 24 рубля. Рассчитать срок окупаемости конд цеха (в месяцах)

Галина Суслова

Ты чего боишься что у тебя одного попа слипнется... от такого количества кондитерского удовольствия? И просишь помощи, чтобы мы рискнули своими желудками
Скажу тебе не лукавя - в курортно-гостиничные комплексы я ехаю ПОХУДЕТЬ штоба.... на арбузики с дыньками.. . И, соответственно, воспринимаю твое предложение как провокацию... РАСЧЕТЛИВЫЙ, ты наш...