I G

Если у пользователя на аватаре клевая телка, а зовут его Антон, - кто это?

Анюта !!!

педик

ОК
Ольга Курцева

Антон влюблённый в клёвую тёлку.

Вадим

Это Антоша, противный))

Анатолий

Либо гей, либо жуткий бабник. :)))

Сергей

А если у пользователя на аве никого, то кто он?))))

На
Наташа

Это мужик который любит секси девочек и они у него повсюду, либо это его девушка.. .
Ну самое страшное конечно, когда это транс, ну или того хуже гермафродит, но это крайности уже)

Ел
Елдос

Дрочун... это не тот кто дерется))))

Елена Андрианова

Прямо так и отвечать? ))))

Ни
Нина

а ты кого разместишь? он-антон своего или свою кумира. . что такого?

Екатерина

он пидарас