Елена Морозова

Что будет смотреть клево? Помогите

Короче говоря я хочу сменить стиль свой.

Я хочу покрасить свои кудряшки в черный цвет, проколоть ухо... .

Хочу из одежды купить красные мокасины, голубые, небесные джинсы. Обычные и рваные. Очки авиаторы, цепь золотую одеть
Часы Rado из металокерамики и поло, либо рубашку в клеточку... .

Будет круто смотреться?

Светлана Ерофеевская

главное, чтобы вам было в этом комфортно.... раз вы хотите именно так выглядеть.... значит, пусть так и будет....

Коля

нет

Ол
Олеся

Аще пох.. . Я в цацках не шарю, мне жена покупает.

Кр
Кристина

Не советую делать такой акцент на обуви. Цвет выберите другой. И цепочку тоже не стоит брать.

Мо
Мохнатик

Пробуйте!!!