Dina Goron

Мне 17, стоит смотреть "Генералы песчаных карьеров"? Или он клевый только для совков?

Гу
Гузель

Вообще-то снимали не в СССР, а фильм достаточно доставляет, посмотрите.

Сергей

продолжайте смотреть сериалы

Ро
Роман

Если для тебя вся прошлая жизнь страны – совок, то не смотри. Не стоит свиным рылом лезть в калашный ряд

Ты ничего не понял из вышесказанного

За
Зайка

Жоржи Амаду известный советский писатель. (из Бразилии)

Танюша

Если он не из СССР. . то причем здесь совок.. .
Фильм достаточно сильный, о жизни улицы без украшений.
Многое то что в нём (хоть уже совка нет) осталось прежним, более того приползло к нам.