Екатерина Сухова

Песня из к/ф "Генералы песчаных карьеров" нынче крамола, которую по радио не услышишь - не формат?

Дарья

Неформат, конечно, ей лет 40 наверное.

Вячеслав Малышев

Ее в интернете можно сколько угодно слушать. И не надо врать что это крамола только сегодня. Это мое детство сталинские детдома и беспризорность. Это у коммунистов крамола была. А нынешнему поколению этого не понять. Они научились только здесь поносить последними словами Путина. Ничего в своей жизни не испытав

Любоня

фильм Марка Захарова "Убить Дракона" тоже в чёрном списке.. .
история России сделала очередной виток...

Сергей Артамонов

В наше время, всё крамола и шпионаж. ) Дебильное время, для дебилов. Да, " Убить дракона" , это наше сейчас.))

Светлана Яковлева

Настрой другую радиостанцию. Для тех, кому за.... И не шансон - там передают.

Дмитрий Кузькин

вы просто меня напугали) набираем в яндексе "несчастный случай генералы песчаных карьеров" и слушаем)

Olga Basarigina

Да, коммунистическая пропаганда...

Магдалена М

Плач детский.

Марина Кончакова

Почему вы так решили?

Ол
Ольга

Такое сейчас не слушают. Прикалываются на других "песнях".

Александр Изгаршев

О детях

По мнению главы государства, гарантом развития страны и ее будущего являются, в первую очередь, дети. Сейчас в России отмечают значительное повышение уровня рождаемости. По словам Владимира Путина, уже в скором времени многодетные семьи должны стать не исключением и редкостью, а абсолютной нормой.

"Демографы утверждают, что выбор в пользу второго ребенка — это уже потенциальный выбор в пользу третьего. Важно, чтобы семья сделала такой шаг", — заявил Путин. "Я все-таки убежден, что нормой в России должна стать семья с тремя детьми, — считает президент. – "Чтобы это было так, нужно многое сделать, нужно создать благоприятные условия, в первую очередь, для женщин, чтобы они не опасались, что рождение второго и третьего ребенка закроет им путь к карьере, к хорошей работе и заставит ограничиться исключительно домашним хозяйством".

О духовности

Не менее важна, чем прирост населения, забота о его моральном и духовном уровне. Президент отметил, что сейчас в России, к сожалению, утрачены многие нравственные ориентиры, и спасение ситуации возможно лишь через возрождение традиционных человеческих ценностей: "Мне больно об этом говорить, но сегодня российское общество испытывает дефицит духовных скреп, милосердия, сочувствия, сострадания друг к другу, поддержки и взаимопомощи, дефицит того, что всегда, во все исторические времена делало нас крепче, сильнее, чем мы всегда гордились".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=981807

Усыновление иностранцами закроет сиротам путь в Царство Божие

http://rus952.blogspot.ru/2012/12/blog-post_3152.html