Неля Щабельская

Стоит ли смотреть Трехлебова?

Денис Бетономешалка

конечно стоит чтобы лишний раз убедиться, что среди современных лидеров нео движений то шизики то евреи во главе .

Александра Кузнецова

смотрите. странный вопрос в принципе. как можно делать какието умозаключеня, не зная про предмет ничего?

Сергей Андриенко

Смотрите, если нравится

Jfhdhj Kbjjkl

Его слушать нужно, и внимательно, узнаете много интересного и познавательного, правда в роликах он много повторяется. После послушайте Левашова, Тугутова, Хакимова, Серебрякова, которые до людей доносят знания Аюрведы, бес которых жизнь просто в пустую проживается.

Ольга Арыспаева

для начинающих это неплохо, но если достигнешь его уровня, попробуй не останавливаться, как он, а пойти выше и дальше

Саня Яшин

Псевдоведун. Читайте Бхагавад-Гиту, Шримад-Бхагаватам, Чайтанью-Чаритамриту.