Кирилл Пикулин

c 2013 года в Москве больше не будут платить матерям по уходу за ребенком?

не могу найти никакой информации в инете, но слышала, что с 2013 году если мама не работает, то ей государство больше не будет платить... .

так ли это? кто знает п оточней-дайте хотяб ссылочку где можно ознакомиться

Александра

Или у нас в юридическую консультацию обратитесь или в работу и карьеру.
Там по-идее, осведомленней

Рустам

будут ..снимаются только надбавки матерям одиночкам.. это я в нете нашла ..сами поищите

Павел Ненашев

Окстись! 2013 давно наступил! А Москва - не отдельное государство пока что!