Эльмира

Брат, идиота кусок, спрятался у меня комнате, как только выключила свет, сильно напугал. спать расхотелось, да еще и икаю. что

Можно выпить чтоб успокоиться

Ахахахах)) Вероника)) точно, так и сделаю)) только руки перестанут трястись))

Да какая тут драка))) эта скотобаза 195см)) даже до пупка не достану)

Надежда Кобелева

Теперь сделай так:

Когда он спит ночью, подойди к его кровати и стой. Просто стой, склони голову на бок и смотри на него как на зомби. И зови его. Как он откроет глаза стой и не двигайся и молчи. х))

В*
Виктория ***

Отомсти ему по крупному!!! Что б нас всю жизнь запомнил XD

Ро Ман

По балде настучи ему.

Юра Крутелев

Пусть ещё раз так сделает, кажись пройдёт!)) )

PS( ситуция может быть серьозная и вы можете стать заикой)

Ан
Анна

Плохо наверное напугал, обычно когда пугают, то икота прекращается: -))

Ил
Иллиан

легкая драка - и все хорошо)))