Румия

У вас так бывает? (внизу) сегодня утром обнаружила что не выключила на ночь свет в одной комнате. Всю ночь горел.

Дмитрий Квасников

и че? хрен с ним

Мария Рыжик

Ничего такого в этом нет. Человек не компьютер и не техника - которая работает кстати тоже иногда с ошибками

Andrey Agafonov

100500 тысяч раз. даже уезжали и не выключали и он горел сутками.

Игорь Овчаренко

Значит пивасик все таки доставили?

Алексей С.

У нас обычно про туалет забывают) . Вот там сутками свет гореть может.

Аня

у меня в основном это ванная комната..

Илона Дарваш

чаще всего в туалете

Денис Полоротов

Ну и что? Ну устала и забыла.... У меня тоже такое иногда бывает.
Или-просыпаюсь среди ночи, а телек вовсю вещает.
Если это нерегулярное явление-не парься по этому поводу.

Лидия Никольская

было, уехали на весь день к маме в гости, приходим в коридоре свет горит.