Dima

можно ли узнать какая в какой комнате в квартире больше горел свет

Даня Криволапов

В тему Леониду. Пересчитать мошку и мотыльков в плафонах. Где их больше там и лампочка дольше горела.

Саша Белов

проанализировать степень выгорания обоев или других покрытий

Mariya Petrova

можно
можно хоть на каждую лампочку и розетку счетчик поставить

Елена Попова

Оооооооооооооо !!!

Илья Власов

Можно. Поставь в каждую комнату по счетчику.

Олеся Мыльникова

Довольно трудно, так как потребуется отдельный счетчик на каждую комнату. Возможно произвести расчет по потребленной мощности одной комнаты и вычесть из общего показания по счетчику, но это весьма приблизительно. Чем больше период статистики, тем точнее результат.

Накип Д.

жребий кинуть