Алёна Андрющенко

Как узнать площадь квартиры?

Живу в квартире на 1-м этаже. Балкона нет. Сверху 15 этажей таких-же точно квартир с балконами. Должна ли различаться квартплата?

Dursun Can Selcuk

На наших квитациях по квартплате в уголочке меленькими цифрами эта самая площадь написана.

Аня Лазарева

Это пишется в документах на квартиру или дом посмотрите там !

Ро
Ростислав

В техпаспорте указано все.

Ел
Елена

Да! Балкон входит в площадь квартиры! Ток разница мизерная, он считается с понижающим коэффициентом, и получается площадь совсем малэнькая!

Лв
Лвыриапылор

Не должна.... сверху идентичные квартиры !

Ирина Галаева

Ты чего Дядя? Еще поди пост какой занимаешь? ? попроси внука 3классника он тебе сосчитает) ) а КВАРТПЛАТА зависит от КОЛИЧЕСТВА прописаных людей, и чтоб платить меньше ставь счетчики!!