Смирнова Вероника

Ночью обнаружила что куриное мясо ночью светиться. Отчего это и у кого еще это бывало?

Anatoliy A.с

Вау*_* я хочу такое мясо ахах) это вам наверное дар) вы его покрамсайте, посмотрите нет ли там какого нибудь инопланетного чудика)))

Саша

От фосфатов это))) ) Выкидывайте и не берите это дерьмо - это не курица уже, причем давным-давно

Александр Гагарин

А вот не фиг по ночам в холодильник лазить)))

Елена Костюковская

выкинь скорее ее! ! ее чем то уже напичкали!!!

Tigran Arutunyan

Под Чернобылем куры светятся лампочки не надо

Ольга Филиппова

Обычно гнилушки светятся!

Надя Стекольщикова

Это уже не курица, это природная лампочка) ) Ни разу такого не видел. Мож не стоит кушать светящихся куриц. Потом и сами светиться по ночам как лампочка будете )

Фа
Фарида

Дозиметр купите.., а то вдруг ЗАШКАЛИВАЕТ!

Никитос

Буду следить теперь за куриным мясом!

Ирина Никул

кинь мне фото пожалуйста

Ярослав Павловец

Мясо начало разлагаться и содержащийся в нём фосфор, окисляясь, светится. Выбросьте, Вам втюрили гниль.

Мария Соловьева

Чем ее, беднягу, кормили? В ней избыток фосфора. Захороните ее.