Антон Артемов

снял в трехкомнатной квартире комнату, и ночью обнаружил там, что есть клопы!!!!

под кроватью, в стенке, темных местах, как от них избавиться? что купить, может распылитель raid? не сплю уже половину ночи, пипец, комнату менять жалко, сейчас сезон, другую снять нет времени и денег...

Andrei Tango

делай ноги....

Makc Pocha

есть специальные службы для уничтожения клопов

Св
Светлана

Купите карбофос. У нас дом сдали в 1972 г, я родилась в 1974 г, в доме у всех было очень много клопов. Мы от них долго не могли избавиться, пока мой покойный отец не побрызгал всю квартиру карбофосом. Живу по сей день в этом же доме, нет ни одного клопа. У нас в квартире клопы исчезли полностью, а соседи ещё мучались с ними долго. Обработайте карбофосом и Вы комнату. Удачи!!!

Мила Milashka

Борьба с клопами проводится специальными препаратами. Разведенными концентратами обрабатывается вся площадь объекта по периметру (плинтуса и стены на высоте 30-40 см) . Этим средством с целью избавления от насекомых обрабатывается источник их возникновения, особое внимание уделяется местам скопления насекомых, (которые можно определить по своеобразным точкам) :

прежде всего, кровати (в изголовьях и в ногах)
под матрацами и кроватями
в швах мягкой мебели
за картинами
за коврами
под плохо приклеенными обоями
в верхней части штор
в углу стыках между стенами и потолками
вентиляционные отверстия
дверные косяки
за мебелью, так же и внутри нее
за холодильником
за газовой плитой
за батареями
стояки водопровода
дверной косяк входной двери
лестничную «клетку» на расстоянии от 1 до 2м от двери.

Препарат распрыскивается по всему помещению, что гарантирует полное избавление от насекомых. Как бороться с клопами — борьба с клопами!
На сегодняшний день существует различные средства для уничтожения клопов в квартире. Ниже представлен список химических препаратов по борьбе с клопами.

Чем травить клопов?
Химические препараты от клопов (отрава от клопов) :

Аэрозоль — спрей от клопов:

«Карбозоль»

«Прима-У»

«Перфос-П»

«Дихлофос»

«Раптор»

«Рейд»

Жидкие средства от клопов:

«Инсекта Дибро-фин»

«Лактерин»

«Примадид»

«Фоксид»

«Форсайт»

Порошки от клопов:

«Неопин»

«Риапан»

Другие средства для борьбы с клопами:

«Актеллик»

«Инсектолан»

«Су-золь»

«Комбат»

«Хлорпиримарк»

«МИНАП-22»

«Дифокарб»

«Фосфолан»

«Неофос-2»

«Пиретрум»

«Прима-71»

«Эмпайр 20»

«Эффектив утльтра»

«Чистый дом»

«KRA-Killer»

«Фуфанон»

«Тетрикс»

«Карбофос»

«Кукарача»

«Дуст»

Купить такое средство от клопов домашних можно в любом специализированном магазине. Наиболее эффективны средства, в состав которых входит карбофос. Перед применением обязательно читайте инструкцию! Удачи и здоровья!

Александр Андрианов

терпи каза атоманом будешь

Венера Палашкина

Дави гадов, дави!!!

Че
Чеэто

Надо сходить в магазан и купить все средства которые есть одно из них точно должно помочь=))))

Ме
Мехровар

устройте скандал и меняйте комнату, что бы вы не брызгали клопы всё равно будут приходить от соседей

Олег Захаркин

Нам от клопов помог препарат Зондер. Действительно решил проблему на 100% 3 месяца назад, и надеюсь, что навсегда

Serge

Какую то ерунду вы все пишите. Уже давно весь мир знает что сильнее и ядренее по клопам нет ничего как средство от клопов ТЕТРИКС.
Вытравливают всю нечисть, которая пьет вашу кровушку..