Болезни, лекарства

ОЧЕНЬ СРОЧНО! У нас в квартире появились, бегающие насекомые, есть подозрение, что это могут быть клопы!

У нас в доме (квартире) появились какие-то бегающие насекомые, мы подозреваем, что это могут быть клопы.
Завтра собираюсь пойти на базар, посмотреть средство о них! Но такое чтоб помогло. Подскажите, что можно купить, чтоб подействовало! В Харькове_
Все просто, вам нужно узнать как выглядят постельные клопы вот нашел сайт про уничтожение вредителей http://www.moiklop.ru/postelnie-klopy - можете почитать как раз, там написано как их выводить.
Аня Холод
Лучший ответ
на базаре и спросите, кто знает что сейчас в продаже
Nabiba Palvanova
Выбор средства зависит от многих факторов, есть ли у вас дети, домашние животные, как много мебели и вещей в квартире, ваша или съемная, есть ли возможность покинуть обработанную квартиру на сутки или на неделю, на какие средства рассчитываете, есть ли аллергики в семье, все это учитывается при выборе средства, вам посоветует продавец в магазине, на рынке возможно только фенаксин
Мария Гольева
Надо поймать и спросить, кто они такие. Потом на базар.
— Никак не могу избавиться от клопов в диване, что делать? — А вы не пробовали выносить диван на улицу зимой? — Пробовал. — Ну и как? — Они его назад заносят! )))
А если серьёзно: В борьбе нередко приходится прибегать к такому радикальному и даже опасному методу, как дымовая шашка. Кому-то ее советуют продавцы в специализированных магазинах, кому-то она попадается случайно. В любом случае, результат после использования дымовой шашки всегда хорош, и любые отзывы могут это подтвердить. Однако шашка — это не аэрозоль и не дуст, поэтому требуется крайне тщательного и осторожного обращения, иначе нежелательных последствий не миновать.
Rutam Mametkuliev
Клопов не видел лет 40... Помню они прятались в матрасе и в щелях железной кровати. Моя бабуля вынесла кровать во двор, обливала эти места керосином и поджигала, так как ничего другого не помогало... С тех пор может уже придумали что-то...
Наталья Ежова
Может тараканы?
Доверьте лучше спецам, а то на рынке подделками многие торгуют. А с компании имеющей регистрацию и спросить потом можно. Мы этих вызывали klop-off24.ru - помогло