Болезни, лекарства

никак нельзя приостановить месячные....очень СРОЧНО!!!

..очень СРОЧНО!
Попейте крапиву, но кардинальные меры может редоставить только врач, сами не рискуйте.
Диана Байзакова
Лучший ответ
Уточните: "приостановить" уже начавшиеся месячные или отсрочить те, что ожидаются?
Вилен Гаспарян
никак
Раньше съедали 2 лимона с кожурой (это если месячные на бал ехать мешали) , но это веке в 19 и не знаю как насчет безвредности таких экспериментов. Если у меня сильновато (побольше походила чем обычно, жара) я капаю на прокладку масло лимона- каплю, жду пока впитается. . Дальше понятно. Могу подышать этим маслом. НО- 1-2 капли максимум и при отсутствии противопоказаний- аллергия, пониженное давление. Если надумаете попробовать, в аптечной упаковке есть инструкция- соблюдайте строго все пункты. И 1,5 часа никакого солнца. Здоровья и удачи. Есть у метода и свои плюсы- не дает сгустков как крапива, тысячелистник и пастушья сумка
беременность - лучший способ. надежная "приостановка" на определенный срок. чего еще нужно..
забеременеть можно
Romario Шишулин
Если ты применяешь гормональные контрацептивы, то можно просто не делать 7дневный перерыв. Если не принимаешь, то, к сожалению, ни опасных, ни безопасных эффективных методов нет.
Ugiloy Axmadullaeva
Тампоны хорошо снижают интенсивность
только если принимаешь какие-то ОК, просто не надо делать промежуток в 7 дней, и начать принимать следующие 21 таблетку.

только это можно делать не чаще раза в год (обычно для отпуска женщины используют) , а то это не очень-то полезно для организмы.
Sergey Chaikin
крапиву заварите. только порцию незнаю.
ну может если только выпить стакан завареной травы крапивы...
Крапива: 1 ст. л. на 1 ст. кипятка, настоять 15 минут и выпить теплым. Но это надо за три-пять дней начать. А если уже начались - ничего не поможет.
сексом можно заниматься и с месячными, только важно увеличить гигиену!
а если купаться ...так тампоны придумали уже!
Много кальция примите регулярно