Андрей Назаретян

Какие религии останутся? - те, которым многие следуют.. . или несут истину.. . или?

Николай Боронин

В России из ВЕРУЮЩИХ 80% православные, 10% мусульмане и 10% остальные

Коста Карасев

А есть религия, которая несёт истину? О_О
Смешно ...)))))

Павел Артемьев

Каждому будет дано по его вере.. .
(к\ф мастер и маргарита)

Нтусиk

Никакихз религий не останется, так как верить будет некому.

Алишер Назаров

все авраамические культы выродятся ибо они несут только смерть человечеству.

T A

Хотелось бы что бы истина все-таки возобладала. А что там дальше будет, знает только Бог.

Nootsall Murzabekov

Нет такой религии, которая несет истину, кроме противоречий и войн на протяжении веков.

Александра Исакова

Мой собственный ум — моя церковь.
Томас Пейн.

Медер Учбаев

Останется истина.

Maks Kudinov

останутся только языческие которым уже по 9000лет, да и почти каждый православный гдето в глубине души язычник, и в магию и гороскопы верит и к колдунам и магам ходят, а перед телевизорами вся страна сидела на Кашперовского и Чумака смртрела помните а сейчас от экстросенсов не оторвёшь.
истинную веру для людей не кто не даст, она для избранных и кто её знает правят МИРАМИ.

Владимир

в вещем сне в 2000 году я видела пять основных религиозных храмов вместе. Будет создана единая мировая религия - ИНТЕРНЕТ ВЕРУЮЩИХ!