Евгения

Есть такие люди, которых как не фоткай, они получаются хорошо, а есть Я. а у вас тоже так??))

Евгений

Совершенно верно.

Екатерина Ищенко

Фотогиничность.

Наталья Катина

пофиг все, я прекрасна

Катюня Андержанова

Просто эти фото сделаны или на профессиональную камеру, или под кучей эффектов, или сняты на дерьмовую камеру, где не особо видна их мордочка, или если случайно сфокать, тоже нелохо выйдет, или те у кого по 500 фото на 1 момент жизни, и тогда из этой кучи 1 точно будет норм

Ва
Вася

У меня ваще ни как не получется меня на фотках.. .
Вот и приходится кепкой да очками гримироваться. . :)))

Ел
Елена

Да, не люблю поэтому фоткаться. Но то, что человек фотогеничный, еще не значит, что он и в жизни такой же привлекательный. Многих моделей вы бы и не заметили в толпе на улице, но у них лица какие-то пластичные, принимающие нужную "форму" под руками мастера. Так что может вы и не фотогеничны, зато, возможно чертовски обаятельны и неповторимы в реальной жизни. А живем мы не на фотках.

Alekc Murahow

знала одну девушку... когда тусила на сайте знакомств и ходила на тусовки сайта. ТАк вот она на фото - богиня.. . Все ребята жаждали увидеть эту девушку.. . А в жизни она как каракатица... страшненькая.. Голос грубый-хоть сама как цапля.. . И еще водку глушила стопорями- из семьи художников, творческой интеллигенции.... они все так квасят. Вот все были в шоке. Но когда устраивали фотодуэли, то все фотографы желали её в модели)) ) и фотки с ней побеждали... даже с чалмой накрученной на голове. А у меня с фото вообще ппц. Я от вспышки моргаю. И получаюсь как сонная или обдолбанная в дрова)) ) Один раз даже на меня охоту устроили пытались сфоткать что бы не моргнула... ни фига, даже сбоку... если вниз смотрю. . Только профы могут на фоте поставить режим вспышки с задержкой... Тогда не моргаю и нормально получаюсь. А фот пошла покупать - сказала девушке фоткайте меня на все подряд - на каком не моргну, тот и покупаю. Консультанша в шоке была от чувствительности моих глаз... Еще наржалась от моих фоток вдоволь))) ) Но один попался полупроф... тяжеленный блин. . ((зато не моргаю на нем

Оксана Лукашова

По разному бывает, правда был казус, на визу фоткалась, фотка получилась жуть, мне говорят ^Ну как пойдёт"?Я: "Да пофиг, какая разница"Так вот. При каждом въезде в Норвегию на таможне меня подзадерживали и просили то расписаться, то сказать где была с такого то по такое то... Вообщем то оказалось разница есть)

Дмитрий Гаврилов

Это называется фотогеничностью, как у вас игрок Челси Азард .Недаром его сняли в профиль.

Александр Кондаков

Я тоже на фотках не очень получаюсь.

А Азар, конечно, неплохой игрок, но лучше бы Дрогба остался=Р