Наталья :)))

помогите!?!? а как у вас было в школе ?

помогите !!!

сегодня в школе один пацан обозвался на меня а я зделал вид что не заметил но правильно было бы его ударить ноя я бось чегото. физическая подготовка в норме накаутировать смогу но вот боюсь ((( как мне поборот ь страх ?

Ан
Антон

пацан забей на него...

Евгений Шепилев

Чувак, никогда не начинай драку сам.

Роман Манышев

У меня та же история, он меня доставал, так вот: Я ИЗБИЛ ЕГО (и тебе советую то же сделать) . УДАЧИ!

Анна Трофимова

наступи ему на ногу и не сходи пока не извинится!