Александр Потёмкин

что лучше? Нокиа 5800 симбиан или самсунг с5380 бада??

Федор Пинков

Я за симбу.

Ма
Маргарита

бада лучше

И.
Иляна!!! ............

Самсунг лучше !

Станислав Л

надо брать то что популчрнее на чем больше прог идет. если у вас есть 4 твщи купите тел на андройде gigabite gsmart 1245. на этот тел идет игра гта3 и фильмы можно качать на него в HD качестве без сжатия глючить не будет. всего 4 тыщи руб новый. на будущее совет дам. если дешевый андройд береш бери чтобы процесор был минимум 800гц. на него все игры почти попрут и весь софт. лучше 1гц конечно. еслп дорогой надумаеш брать нужно брать 2 ядра минимум с частотой минимум 1,2гц. это чтоб мощнейшие игры на максимальной графике не тормозили. а вообще советую брать с экраном 4,7 дюймов. чем андройд советаный мной за 4 тыщи руб лучше твоего какой предлогаеш? тем что видео в hd качестве на нем попрет и прог больше и игры крутые которые не делают на симбиан а бада а делают тока на айфоны и на андройд смартфоны мощные. мощный это 800 и более мгц проц
. слабый это менее 800мгц там и флеш нельзя будет и видео hd и игры крутые

Валерий Зимин

Ничего не лучше. И в этой ценовой категории всё очень плохо. Из предыдущего ответа gsmart 1345 тоже старьё. Игры и видео будет с тормозами значительными. Нормальные смарты начинаются, как минимум с 8000рублей.

Милонега Силицкая

То и другое морально устарело. Но коли вопрос поставлен именно так, то Симбиан всяко лучше Бады.