Богдан

Кто точно знает действительно ли бесплатно на национальной базе данных узнать информацию?

Александра Фатикова

Нет и не существует никаких "национальных баз", это развод на деньги.

Павел Мавлютов

Это типичный развод. Вас попросят отправить СМС на короткий номер и спишут все деньги со счета.. .
Запомните, никаких национальных баз данных в открытом доступе - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. .
Есть только отдельные базы по стране и регионам - ЦАБа, ГИБДД.. .
Обычно они сильно устаревшие, а во-вторых, не полные. . Из них можно узнать, максимум номер домашнего телефона, адрес человека, марку и госномер автомобиля который на него зарегистрирован, если Вы знаете город, где он живет и его ФИО.
И-то не факт...