Андрей

как можно реально узнать данные о человеке? на какую базу данных зайти надо, чтобы вычислить человека

Андрей Стишуков

я думаю, вам нужно завести друзей во всех" информационных сферах" и тогда без проблем.... а так просто -никак:)

Танюся Власова

купи базу данных за 50 тыс рублей

Андрей Савин

Возможно если этот есть в соц сетях там есть инфа о нем да и то только та которую он сам о себе написал