Светлана Закарлюка

Какой чемодан выбрать для поездки ???размер чтобы не большой и не маленький точнее средний

Какой чемодан выбрать для поездки ???размер средний, их так много глаза разбегаются, это я не рекламирую сайт !!!Просто мне нужно улетать в Австрию.
Помогите выбрать я в них плохо понимаю. 4 колеса че нибудь такое предложите. Море-чемоданов. Спасибо большое друзья!

Grisha Bobrovski

samsonite.ru - большой выбор и хорошее качество, можно брать любой,