Алексей Гурей

Что-то здесь не так? (Внутри)!

Тимур Эгипт

Над маленькой девочкой три сущности, помимо вышеперечисленного

Ирина

Самая маленькая руку держала сначала вытянуто-вперед, но потом резко исправилась!!

Кристина

Девочка левша. Её долго переучивали, но в торжественный момент от волнения она все забыла=)
Ну а если по серьёзному, то эти дети про пионеров не слышали вообще и СС им не знаком, ибо это дети Пепси, но никак не с родного СовСоюза. . Форма у всех разная, низ современный. Пилотки вообще не те.

С.
Славик. .

Кружева :))))))))))

Евгений Антонов

Для симметрии композиции, средней девочке следовало поднять обе руки.

Ганна Нешатаева

Покурили пионеры и отдали салют мальчишу! Возможно самая маленькая ещё немножечко таки еврейка, а они всё делают наоборот потому-что..., даже читают справа налево. А вот лысину вождю мирового пролетариата следовало бы оттереть от птичьего помёта. Ничего, когда они подрастут, возможно поймут, почему Ленина никогда не видели, но они его "любят".